1. admin@tbcnews24.com : admin :
রবিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৩২ অপরাহ্ন

কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যান-বাসের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৭

টিবিসি নিউজ ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৫ বার পঠিত
কুমিল্লায় কাভার্ডভ্যান-বাসের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৭
মুন্নি ইসলাম:
কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কে কাভার্ডভ্যান ও বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে কাভার্ডভ্যান চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় হিমাচল বাসের ৭ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) সকালে কুমিল্লার লাকসামের চন্দনা বাজারের পশ্চিম পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সড়ক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন লাকসাম হাইওয়ে ক্রসিং থানার ওসি মাকসুদুল হাসান। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোরের দিকে ঢাকামুখী হিমাচল এক্সপ্রেস বাসের সাথে নোয়াখালীগামী কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। দুর্ঘটনায় বাসটি খালে পড়ে যায়। এতে কাভার্ডভ্যানটি রাস্তার বিভাজকের ওপর উঠে পরে। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান কাভার্ডভ্যান চালক। এছাড়া ৭ জন যাত্রী আহত হয়েছেন। লাকসাম হাইওয়ে ক্রসিং থানার ওসি মাকসুদুল হাসান জানান, আমরা ঘটনাস্থলে আছি। কাভার্ডভ্যান চালক ঘটনাস্থলে মারা গেছেন। তার পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। ঘন কুয়াশার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটতে পারে। এতে বাসের সাত জন আহত হয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

ফেসবুকে আমরা