1. admin@tbcnews24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:১২ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় আবৃত্তি মঞ্চ কর্তৃক একক আবৃত্তি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

ডেক্স রিপোর্ট //
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ মার্চ, ২০২২
  • ৭৬ বার পঠিত

বৃহস্পতিবার  চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় আবৃত্তি মঞ্চ কর্তৃক আয়োজিত “পলাশ ছোঁয়া শব্দবাণের খোঁজে” একক আবৃত্তি প্রতিযোগিতা ২০২২ ও ত্রয়োবিংশ সমাবর্তন হয়।

কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগার মিলনায়তনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ড. মো: সেকান্দর চৌধুরী (সভাপতি বাংলাদেশ স্টাডিজ বিভাগ) , বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাছুম আহমেদ সহযোগী অধ্যাপক দর্শন বিভাগ।

প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অধিকার করেন আতুন্না জাহান ( ভূগোল ও পরিবেশবিদ্যা বিভাগ, চবি), দ্বিতীয় মোহাম্মদ ইব্রাহিম হায়দার ( আরবী বিভাগ, চবি), তৃতীয় নাহিম আক্তার নূপুর ( বাংলা বিভাগ, সরকারি সিটি কলেজ চট্টগ্রাম)। অনুষ্ঠান শুরু হয় দুপুর ১২ টায়। উক্ত অনুষ্ঠানে ত্রয়োবিংশ আবর্তন এর মূল্যায়ন পরিক্ষায় উত্তীর্ণদের সনদ প্রদান করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

ফেসবুকে আমরা