1. admin@tbcnews24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:০২ অপরাহ্ন

বিজিবি মহাপরিচালক ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন পরিদর্শনে

ডেক্স রিপোর্ট //
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল সাকিল আহমেদ, এসপিপি, এনএসডব্লিউসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি অদ্য ৩০ মার্চ ২০২২ তারিখ বিজিবি’র বিভিন্ন ইউনিটের অপারেশনাল, প্রশিক্ষণ ও প্রশাসনিক কার্যক্রম পরিদর্শনের অংশ হিসেবে বিজিবি’র সেক্টর সদর দপ্তর, ময়মনসিংহ এবং অধীনস্থ ময়মনসিংহ ব্যাটালিয়ন (৩৯ বিজিবি)-এর ব্যাটালিয়ন সদর পরিদর্শন করেন। এসময় বিজিবি মহাপরিচালক কোয়ার্টার গার্ড সালাম গ্রহণ, বৃক্ষরোপণ এবং ব্রিফিং গ্রহণ করেন। এরপর বিজিবি মহাপরিচালক সেক্টর সদরের অপস রুমে সকল স্তরের বিজিবি সদস্যের সাথে মতবিনিময় করেন। এসময় তিনি সকলের সাথে কুশলাদি বিনিময় করেন এবং অপারেশনাল ও প্রশাসনিক বিষয়ে বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা/প্রেষণা প্রদান করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

ফেসবুকে আমরা