1. admin@tbcnews24.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:২৫ অপরাহ্ন

মোটরসাইকেলে ঘুরতে বেরিয়ে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

ডেক্স রিপোর্ট //
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৮২ বার পঠিত

মোটরসাইকেলে ঘুরতে বেরিয়ে ময়মনসিংহের ফুলবাড়ীয়ায় পিকআপ চাপায় দুই বন্ধু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরও একজন।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার ফুলবাড়ীয়া শিবগঞ্জ সড়কের ছলির বাজার নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, উপজেলার চকরাধাকানাই গড়পাড়া গ্রামের প্রবাসী মজিবর রহমানের ছেলে আ. হান্নান (১৭), আলা উদ্দিনের ছেলে নয়ন (১৬)। আহত শাহিন মিয়া (১৯) বিদ্যানন্দ গ্রামের হেলালের ছেলে।

ফুলবাড়িয়া থানার উপপরিদর্শক (এস আই) মো. হানিফ উদ্দিন  বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, তিন বন্ধু মিলে ঈদ আনন্দ করতে এক মোটরসাইকেলে ঘুরতে বের হয়। তারা বেপরোয়া গতিতে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন। গতির কারণে ছলির বাজার এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই বন্ধুর মৃত্যু হয়। আহত হয় অপরজন।

তিনি আরও বলেন, দুর্ঘটনায় নিহতদের মরদেহ ফুলবাড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সুরতহাল প্রতিবেদনের প্রক্রিয়া চলছে। অপরজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানান এস আই মো. হানিফ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

ফেসবুকে আমরা