1. admin@tbcnews24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৭ জুলাই ২০২২, ০৭:০৯ অপরাহ্ন

পিকআপ অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ, দুই পরীক্ষার্থী নিহত

ডেক্স রিপোর্ট //
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

চাঁদপুরে পিকআপ-সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা দুজন প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অংশ নিতে যাচ্ছিলেন। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টায় চাঁদপুর-কুমিল্লা আঞ্চলিক সড়কের ঘোষেরহাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ফাতেমা আক্তার। তার বাবার নাম মাহবুবুল আলম। আরেকজন আব্দুল্লাহ, তার বাবা হোসেন পাটোয়ারী। নিহত দুজন চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চাঁদপুর মডেল থানার ওসি আব্দুর রশিদ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত ফাতেমা আলম প্রাথমিক সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার জন্য হাজীগঞ্জ থেকে সিএনজি করে চাঁদপুর আলআমিন স্কুল অ্যান্ড কলেজে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে এ দুর্ঘটনা ঘটে। চাঁদপুর মডেল থানা পুলিশ  ঘটনাস্থল থেকে ফাতেমার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায় এবং আব্দুল্লাহকে গুরুতর আহত অবস্থায় চাঁদপুর সদর হাসপাতালে পাঠানোর পর সে মৃত্যুবরণ করে। এদিকে  ঘটনাস্থল থেকে পিকআপ এবং সিএনজিকে জব্দ করে চাঁদপুর মডেল থানায় নিয়ে যায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

ফেসবুকে আমরা