1. admin@tbcnews24.com : admin :
রবিবার, ০৭ অগাস্ট ২০২২, ০৯:৪০ অপরাহ্ন

টাঙ্গাইলে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত

টিবিসি নিউজ অনলাইন ডেক্স:
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ জুলাই, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই ভাইসহ চারজন নিহত হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার দিবাগত রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার নল্লা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ধনবাড়ী থানার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আশিকুজ্জামান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন জামালপুর সদরের রামনগর গ্রামের শহীদ মিয়ার ছেলে সাইফুল ইসলাম (২২), সাইফুলের ছোট ভাই মৃদুল (১৫), একই গ্রামের বজলুর মিয়ার ছেলে হাসান (১৯) ও গোপালপুর উপজেলার সূতি পলাশ গ্রামের প্রাণকৃষ্ণ কর্মকারের ছেলে বাবুল কর্মকার (৫০)।

এএসআই আশিকুজ্জামান জানান, রাতে জামালপুর থেকে একটি বাস ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। অপর দিকে ধনবাড়ী থেকে তিনজন ভ্যানে করে জামালপুর যাচ্ছিলেন। ঘটনাস্থলে বাস ভ্যানকে চাপা দিলে ভ্যানচালক বাবুল কর্মকার ও যাত্রী সাইফুল ইসলাম নিহত হন। স্থানীয় লোকজন মৃদুল ও হাসানকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে এই দুজনেরও মৃত্যু হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

ফেসবুকে আমরা